Наташа Горовая - 20-летняя дочь бывшей жены рэпера Потапа Ирины Горовой. Девушка активный пользователь Instagram, где у нее несколько десятков тысяч фолловеров, которых она радует яркими кадрами из жизни. Недавно юная знаменитость рассмешила украинцев новым видео с Потапом на котором объяснила мужчине, что тот сильно отстал от трендов.

Стоит отметить, что "Mozgi" выпустил яркий летний трек на песню "CHICABAMBONI", который тут же стал хитом. Но, как оказалось, Чикибамбони - это еще и имя овечки из игры "Майнкрафт", о чем исполнитель даже не догадывался. Именно поэтому Алексей доказывал Наташе, что это два совсем разных персонажа, никак не связанных между собой.

Есть большая разница между Чикибамбони и CHICABAMBONI #CHICABAMBONI ну разве не понятно?? @natashka.gorovaya пошутил Потап

Фолловеры не прошли мимо: "Потап, чекаємо нову пісню від Mozgi українською мовою 😉", "Майнкрафт это круть. Ну и песя chicabamboni топ😁", "Спасибо, за ответ. А было так многого вопросов)))", "Я сегодня почти так же разговаривала со своей 15-ти летней дочерью!😂😂😂 Она мне доказывала, что я неправильно пою!))", "Ахаха мала кльова!", "Все же так просто, разве не понятно😂😂", "Какая умная девочка 😍 а папочка выкрутился 😅".

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее бывшая жена Потапа Горовая показала обнаженные фото с дочкой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что смешнючая Каменских соблазняет итальянцев длинными ножками.

Также портал "Знай.ua" писал, что Каменских засветила сочные формы в крохотном бикини.