Участница реалити "Від пацанки до панянки" и героиня сериалити "Пацанки. Нове життя" Ирина Слюнько рассказала о столичном жилье, которое ей подарили как победительнице проекта.

На проекте Ирину назвали Синька. Причиной стала ее зависимость от алкоголя. Несмотря на проблемы, девушка зарекомендовала себя как веселая и жизнерадостная. Поэтому после реалити ее пригласили принять участие в еще одном проекте Нового канала – сериалити «Пацанки. Нове життя». В котором Ирина выиграла квартиру в столице.

"Благодаря поддержке зрителей я стала победительницей первого сезона "Пацанки. Нове життя", – говорит Слюнько. – И в подарок действительно получила квартиру. Отказываться от нее я не собираюсь, а, наоборот, планирую покорить Киев!"

Від пацанки до панянки, фото: Пресс-служба Нового канала
Від пацанки до панянки, фото: Пресс-служба Нового канала

Тогда почему участница двух проектов Нового канала не живет в своей столичной квартире, а вернулась в родной Херсон? "Пацанка" говорит, что это один из самых распространенных вопросов, которые ей задают.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"В квартире проживает мой муж, который работает в Киеве, – объясняет Ира. – А мы с сыном не переезжаем, так как не сделали там полноценный ремонт. Сейчас Влад (сын "пацанки" – прим.ред.) готовится к поступлению в вуз, поэтому все деньги идут на подготовку и репетиторов. Но когда мы закончим с этим, то обязательно продолжим делать ремонт".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, еще одна участница реалити округлилась после проекта.

Как сообщал Знай. ua, финалистка проекта Настя Иваненко не дала утонуть ребенку.

Также Знай. ua писал, что "Пацанка" бросила проституцию и стала звездой Instagram.