Смертельное ДТП при участии (и вероятной вине) российского актера Михаила Ефремова продолжает удивлять общественность новыми деталями и резкими поворотами. Так, не исключено, что за рулем мог находиться другой человек, а Ефремов был только на пассажирском кресле.

Соответствующее обсуждение состоялось на российском федеральном телевидении после обнародования новой записи, который может свидетельствовать о невиновности звезды.

Михаил Ефремов, скриншот: YouTube
Михаил Ефремов, скриншот: YouTube

На телепрограмме Андрея Малахова на телеканале “Россия-1” было впервые показано видео с места ДТП Михаила Ефремова с нового ракурса, который до этого не был показан в одном видео с места события. Парадоксально, однако новое видео может стать свидетельством того, что Ефремов действительно был на пассажирском месте, а не за рулем. На видео можно увидеть как с пассажирского места джипа актера высовывается нога в темной обуви. Темные обуви было и на актере.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Криминалист, приглашенный Малаховым в студию, прокомментировал эту деталь следующим образом: “Мы видим кроссовок. Мы видим, во что был обут уважаемый нами актер. Можно предположить, что это одни и те же кроссовки. Все-таки, у нас в год происходит несколько десятков тысяч ДТП 80% случаев видео отсутствует и приходится виновность того или иного лица многочисленными экспертизами. Я не думаю, что органы предварительного следствия стали отправлять уголовное дело в суд имея хоть 1% сомнения в том и это лицо или не та. Я уверен, что есть экспертизы, которые подтверждают виновность того или иного лица. Это видео ни о чем не говорит”.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, адвокат объяснил, зачем пьяный Ефремов сел за руль.

Как сообщал портал Знай.ua, Михаил Ефремов попытался наложить на себя руки