Даша Ульянова – финалистка десятого сезона романтического реалити-шоу "Холостяк". Девушка стала победительницей, однако отношения с главным героем Максом Михайлюком у нее не сложились. Но в то же время модель получила свою порцию славы и тысячи новых подписчиков в Instagram, которых теперь частенько радует яркими публикациями. Так, в этот раз красотка показала милое фото, а в подписи к нему намекнула на свое новое откровенное интервью YouTube-каналу "Без комплексов".

На снимке, который показала Даша, она запечатлела себя в зеркало туалета в модном ресторане. Перед камерой красотка появилась в соблазнительном черном наряде, который состоит из кожаных шорт и мохнатого топа. Длинные волосы модели распущены и красиво уложены, а на ее лице яркий макияж. В подписи к фото Ульянова написала: "Вы уже и так все знаете". Очевидно, эта подпись связана с ее интервью, в котором она рассказала об отношениях с холостяком Максом, а также поделилась подробностями новой любви - мужчина старше девушки на целых 20 лет и задаривает красотку дорогими подарками. Надо сказать, что фолловеры очень по-разному отреагировали на заявления Даши – кто-то в ней разочаровался, а кто-то наоборот поддержал.

Комментарии под интервью Даши в YouTube-канале "Без комплексов"
Комментарии под интервью Даши в YouTube-канале "Без комплексов"

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, грузинский "холостяк" Иракли Макацария провел тренировку в прямом эфире.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что "Холостяк" Макс признался, почему выбрал Дашу и разбил сердце Дане.

Также портал "Знай.ua" писал, что Даша с "Холостяка" сделала откровенное признание.