В сети опубликовали уникальные кадры с певицей Тиной Кароль и президентом Украины Владимиром Зеленским, на которых последний, по мнению фанатов, так смотрел на артистку, будто был влюблен в нее.

Соответствующий ролик появился в Instagram.

Стоит заметить, что по случаю Дня Конституции Зеленский подписал указ №254/2020 о награждении государственными наградами за значительный личный вклад в культурно-образовательное развитие Украинского государства и весомые трудовые достижения. В частности, он предусматривал награждение Тины Кароль орденом княгини Ольги III степени.

Фото с вручения наград

В то же время, во время данного вручение наград, журналистам удалось поймать довольно уникальные кадры, на которых видно, как Зеленский идет возле стульев, на которых сидят артисты, но не обращает внимания на них, когда же украинский лидер замечает Кароль, то он оборачивается к ней и улыбается.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

В свою очередь Кароль также ответила взаимностью Зеленскому и улыбнулась, мыло "строя глазки". По словам поклонников, данный взгляд что-то явно означает: возможно, хорошие отношения в плане дружбы, а может и совсем что-то больше.

Стоит заметить, что после смерти мужа, продюсера Евгения Огира, Кароль перестала появляться на публике с другими мужчинами. Так было до того времени, пока на проекте "Голос" не появился харизматичный исполнитель Дан Балан. Отношения, которые завязались у Тины и Дана, стали темой для обсуждения - им уже не первый год приписывают роман.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Тина Кароль блеснула сочным декольте перед Педаном и Повар

Как сообщал портал Знай.uа, соблазнительная Тина Кароль поиграла в "Кто сверху".

Также Знай.uа писал, роскошное декольте Тины Кароль засияло ярче бриллианты.