Наташка Горовая – 20-летняя дочь бывшей жены репера Потапа Ирины Горовой. Девушка активный пользователь Instagram, где у нее несколько десятков тысяч фолловеров, которых она радует яркими кадрами из жизни. В этот раз Наташка показала милое видео, которое сняла в зеркале, таким образом она продемонстрировала изящную фигурку, к которой так давно стремилась.

Как видно, перед камерой девушка появилась в коротеньком черном платье, которое красиво подчеркнуло ее изящные формы и осиную талию. Ее волосы распущены и небрежно уложены, а на лице нет макияжа, только милая улыбка, Наташка кокетливо машет ручкой зеркалу. В подписи к фото девушка снова разоткровенничалась с поклонниками. "Постоянное чувство ненависти к людям и вещам – это такая трата времени, которая не сделает вас интересными или классными. Вдох-выдох. Сосредоточьтесь на своей энергии и самосовершенствовании. А негатива, итак, достаточно. Сама ловлю себя на мысли, что некоторые персоны вызывают только негативные эмоции, из-за чего порой портится настроение. А потому от таких людей абстрагируюсь. Думайте всегда о себе и заботьтесь о своём психическом здоровье, чтобы ваш внутренний мир излучал улыбки", - написала она.

К слову, недавно Наташка Горовая неожиданно заговорила о смерти. В своем профиле она выложила милое фото, а вот в подписи к нему подняла весьма философскую тему. "Нам отведено жить так мало времени, хотя казалось бы – в среднем лет 60, так много, но мне вот уже 22, а когда я успела прожить это время? Не знаю. Никто не знает сколько вам отведено на жизнь и сколько на отношения. Потому важно ценить, слышать, наслаждаться, кайфовать от момента, развиваться, не сидеть на месте. Оставляйте свою ревность на задний план и просто наслаждайтесь отношениями, ведь мы так часто ищем поводы для ссор, забывая наслаждаться самым главным – друг другом. Проводите время с близкими, не ругайтесь с родителями, звоните бабушкам и дедушкам, фотографируйтесь и печатайте фотографии, потому что в телефоне все теряется. Заполняйте свою голову максимально приятными красками, когда вы влюблены, счастливы, беззаботны. Люби меня, люби, жарким огнём, ночью и днём…", - написала она.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, ранее бывшая жена Потапа Горовая показала обнаженные фото с дочкой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что смешнючая Каменских соблазняет итальянцев длинными ножками.

Также портал "Знай.ua" писал, что Каменских засветила сочные формы в крохотном бикини.