Российский певец Александр Буйнов решился рассказать о том, что пережил операцию. О том, что произошло артист поделился с поклонниками в Instagram.

Буйнов опубликовал фото в больничном халате и с голым торсом. На животе артиста видны характерные надрезы в местах операции по удалению желчного пузыря. Однако о том, что с ним случилось, он решил рассказать загадочно и завуалировано.

"Давненько я не выходил в "эфир". А был заявлен на "Славянский базар"!Но случилось то,что случилось. А не скажу что, догадайтесь сами почему схуднул! Даю подсказку-был приступ, очень было бубо! И еще-после операции стал добрее потому что...пол-страны живет без этого. Нет, не пугайтесь,- ТО на месте", - шутит артист.

Александр Буйнов, фото: Instagram
Александр Буйнов, фото: Instagram

Одним из самых первых комментарий оставил его коллега Игорь Крутой и отметил, что главное, чтобы "то" было на месте.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Буй,дорогой,если ТО осталось на месте, то всё остальное х...ня(чепуха)...Не болей!", - написал Игорь Крутой

Фанаты пожелали артисту скорейшего выздоровления и предположили, что Буйнову удалили желчный пузырь.

"Желаю здоровья! Скорейшего возвращения на сцену!", " Желаю здоровья! Скорейшего возвращения на сцену!", "Желчный удалили наверняка"

Известно, что в прошлом певец перенес серьезную операцию и прошел курс лечения от рака предстательной железы. Сейчас он чувствует себя намного лучше, но на тот момент пережить страшный диагноз и справиться с ним ему помогли родные и близкие люди.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, кумир "дам за 40" Буйнов в свои 70 лет утер нос молодым парням.

Как сообщал Знай. ua, в сеть просочилась информация о похоронах Буйнова.

Также Знай. ua писал, что Пугачева и Буйнов пошалили на глазах у Галкина.