Ревизор красоты и блогер Елена Филонова часто радует поклонников кадрами из своей личной и профессиональной жизни. На этот раз девушка опубликовала яркое фото с отдыха в Одессе и поделилась мечтами.

Снимок из аквапарка она опубликовала в Instagram.

"Если бы я приехала в Майами. Я бы точно там была своя среди своих", - выдала свои мечты Филонова.

Фанаты пришли в восторг от новой публикации девушки. Они отметили, что Лена очень красивая и приятная девушка и кроме того простая. Однако некоторые заметили, что она не худышка, хотя и собиралась садиться на диету.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Лена, какая ты позитивная, крутая и одновременно "простая" в хорошем смысле слова", " Ленка в этом купальника ты просто бомба", " Купальник супер", " Шикарне фото", " Леночка красотка не неописуемая,🔥🔥восхищаюсь", " Шикарне фото", " Какие булки с маслом?вы же вроде взялись худеть?или все уже)))", " Ленуська, вы всегда красотка", " Бомба-пушка", "Ну крутая ведь 🔥😍..а хейтеры пусть идут 👉🍑", " Вот это грудь", " Лена, фото огонь👍👍👍👍👍А ты крутая, позитивная, открытая, вообщем Ты умничка!", " Ракета🚀бомба💣питарда", "- пишут комментаторы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, полуголая звезда "Ревизора" Филонова объяснила мужчинам, чего хотят женщины

Как сообщал Знай. ua, звезда Instagram Елена Филонова призналась, чем украсила пикантное место в День святого Валентина.

Также Знай. ua писал, что известные телеведущие рассказали, как поднять себе настроение в изоляции.