Дочь Аллы Пугачевой, знаменитая певица Кристина Орбакайте опубликовала уникальную фотографию из детства, на которой она крайне похожа на свою дочь - восьмилетнюю Клавдию.

Соответствующий снимок появился на его странице в Instagram.

Так, знаменитость выложила в сеть коллаж, составленный из двух снимков: на одном изображена ее восьмилетняя дочь Клавдия, а на втором – сама артистка в таком же возрасте.

"Наша с Клавдией внешность переменчива, мы похожи то на маму, то на папу", - подписала снимок она.

Кристина Орбакайте, фото Instagram
Кристина Орбакайте, фото Instagram

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

В то же время пользователи сети заверили, что Орбакайте и ее дочь – две капли воды. Также это подтвердил и Максим Галкин, который одним из первых отметил внешнюю схожесть знаменитости со своей дочерью: "Копия". Кроме этого, о схожести написал и российский композитор украинского происхождения Игорь Крутой: "Слепок".

Скриншот сообщения

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Внука Пугачевой осталась без зубов, Орбакайте не смогла скрыть правду - "Собирали всей семьей".

Как сообщал портал Знай.иа, Кристине Орбакайте - 49: Пугачева показала архивы, Пугачева и Киркоров устроили настоящий сюрприз.

Также Знай.иа писал, что Кристина Орбакайте поразила моложавым лицом и показала взрослого сына-красавца.