Известный украинский певец и президент Киевского национального университета культуры и искусств Михаил Поплавский анонсировал слова со своей новой песни под названием "Далі буде". Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Instagram.

Так, на видео Поплавский запечатлен в солнцезащитных очках, клетчатом пиджаке, белой рубашке и брюках синего цвета. Артист также процитировал слова из своей новой песни "Далі буде", которую уже совсем скоро услышат украинцы.

"Самое сложное в жизни быть тем, кем ты есть... самое сложное в жизни - быть собой... Согласны с высказыванием? Эти слова из моей новой песни - "Далі буде", которую вы скоро обязательно услышите! ❤️ Будьте собой! И пусть беды "идут за водой"!" - говорится в описании к ролику.

Михаил Поплавский, скриншот Instagram

В свою очередь, пользователи сети оценили и поддержали высказывание Михаила Поплавского, а также ждут с нетерпением новое творение артиста.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Очень величественное высказывание👍👍👍", "Красивые слова, полностью согласна", "Ждем ждем👍", "Это точно, не вешать на себя ярлыки навязанные обществом, а оставаться самим собой😊", "Согласен на все 100%, слова очень сильные и главное правдивые😍😍👍🏻👍🏻🔥🔥🔥", - отреагировали украинцы.

Комментарии, скриншот Instagram

Комментарии, скриншот Instagram

Стоит отметить, что данная публикация собрала уже более 18,5 тысяч просмотров и множество восторженных комментариев.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Михаил Поплавский станцевал в поле вместе с двумя женщинами.

Как сообщал портал "Знай.uа", Михаил Поплавский нашел еще один способ попиариться.

Также "Знай.uа" писал, что Михаил Поплавский неожиданно оказался на диване с красотками в кожаных платьях.