Анастасия Стоцкая, чья звезда ярко пылала в начале нулевых, опубликовала розбишацький стишок, в котором указала всем, куда им нужно идти.

Певица, которая родилась в Киеве, поделилась фотографией на своей странице в социальной сети Instagram, на которой она сидит на мосту. На ней солнцезащитные очки и черная одежда, рыжие распушенные кудри от ветра. Лицо имеет уверенный и наглый выражение. Эту фотографию звезда подписала коротким стихотворением на четыре строки:

“Когда вся грязь народного суда

Моей душе и сердцу досаждала,

Я посылал всех с гордостью туда,

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Где наша жизнь взяла свое начало”.

Эти строки принадлежат великому русскому поэту Сергею Єсєніну, известном своими розбишацькими выходками и вызовами тогдашней морали русской знати.

Правда, бывшая протеже Филиппе Киркорова не подписала, что слова принадлежат поэту, а потому кое-кто из подписчиков ее страницы не только хвалили ее образ, но и говорили, что она написала очень точные слова.

Стоцкая уже давно живет в Москве, где воспитывает двух детей и строит карьеру актрисы.

Стоцкая и Киркоров, фото: Instagram
Стоцкая и Киркоров, фото: Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Протеже Киркорова Стоцкая показала сына, фанаты узнали знакомые черты: "Маленькая копия Филиппа".

Как сообщал портал "Знай.иа", Ани Лорак похвасталась своим стройным телом и изысканным букетом роз.

Также Знай.иа" писал, что Ани Лорак показала милое фото с коллегой Сергеем Лазаревым.