Даша Ульянова – финалистка десятого сезона романтического реалити-шоу "Холостяк". Девушка стала победительницей, однако отношения с главным героем Максом Михайлюком у нее не сложились. Но в то же время модель получила свою порцию славы и тысячи новых подписчиков в Instagram, которых теперь частенько радует яркими публикациями.

Даша - профессиональная спортсменка, она недавно похвасталась огромным количеством медалей и кубков с соревнований по художественной гимнастике.

Чтобы оставаться в форме, Даша Ульянова прилагает много усилий. А недавно экс участница шоу "Холостяк" объявила авторский марафон"Шпагат за 30 дней".

Даша проводит запись своих занятий для того, чтобы научить всех желающих делать шпагат без боли в мышцах, растяжек и других неприятностей.

На своей странице в Инстаграм Даша анонсировала тренировку с Иракли Макацария.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Подписчики Даши с большим энтузиазмом восприняли эту новость и активно комментируют предстоящую тренировку.

"Очень жду";
"Думаю будет жарко, тренировочка на ура!";
"Я себе уже представляю эту тренировку!))";
"Будет жарко однозначно", - пишут поклонники.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Даша Ульянова похвасталась огромным количеством медалей и кубков

Как сообщал портал Знай.ua Даша Ульянова из "Холостяка" показала, как выглядела до популярности

Также Знай.ua писал грузинский "холостяк" Иракли Макацария провел тренировку в прямом эфире.