Жена украинского рэпера Энди Картрайта (Александр Юшко) Марина Кохал признала свою вину в убийстве музыканта. Об этом сообщает Telegram-канал Perepichka News.

Энди Картрайт, фото: Соцсети
Энди Картрайт, фото: Соцсети

Так, по данным канала, версия Марины о том, что она не хотела омрачать наркозависимостью память о муже – фейк. Отмечается, что в крови, и в доме рэпера наркотических веществ не обнаружили.

Согласно данным следствия, Марина убила Картрайта в ходе конфликта, а затем расчленила его, чтобы скрыть преступление. Способ убийства следователи еще не установили, а тело музыканта отправлено на экспертизу. Также возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ ("Убийство"), по которому Кохан проходит подозреваемой.

Жена Энди Картрайта Марина, фото: Соцсети
Жена Энди Картрайта Марина, фото: Соцсети

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Стоит отметить, что 30 июля стало известно о смерти Картрайта. Тогда Кохал заявила, что ее муж умер от передозировки наркотиков. Чтобы скрыть "бесславную смерть музыканта", она расчленила супруга, разложила останки по пакетам и хотела спрятать, но не придумала, что дальше делать с пакетами, поэтому связалась с адвокатом, который позвонил копам. Затем она подробно описала, как пыталась избавиться от тела своего мужа.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что появились детали расчленения женой рэпера Энди Картрайта.

Как сообщал портал "Знай.uа", следственный комитет назвал причину убийства рэпера Энди Картрайта его женой.

Также "Знай.uа" писал, что украинка, которую облили кислотой, смогла вернуться к нормальной жизни.