Капитан команды "Таа-та-та-та" Александр Замша уже 6 месяцев продолжает борьбу с болезнью сына Мирона. Многие участники студии "Квартал 95" всеми силами помогают семье.

Об этом сообщает специальный корреспондент "Знай.иа".

В марте участник "Лиги смеха" сообщил, что у мальчика диагностировали лейкоз. Семья чудом успела вылететь на лечение в Израиль в начале карантина и находится там до сих пор. За это время неравнодушные люди помогли собрать более $ 186 тысяч, но этого недостаточно для лечения мальчика - он нуждается $ 425 тысяч.

Фото: Instagram

Многие известные артисты, участники и создатели проектов студии "Квартал 95" поддерживают семью с самого начала бедствия, однако даже этого оказалось мало.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Сейчас нас всех объединяет главная цель - это желание оперативно помочь в лечении Мирона Замши. Более того, изначально мы планировали провести всеукраинский тур команд "Лиги смеха", из которого бы всю сумму за проданные билеты перевели на лечение, но, к сожалению, нашим планам помешал карантин, и тур отменили. Но мы не опускаем руки и придумываем новые ходы, как можно собрать нужную сумму
- говорит главный редактор "Лиги смеха".

Шоумен Игорь Ласточкин ради помощи Мирону придумывает различные флешмобы, развозит еду по городам и работает звездным официантам в ресторане. В мае он выставил на благотворительный аукцион свой кубок за победу в "Танцах со звездами".

Всю информацию по ребенку можно найти на странице его отца – https://www.instagram.com/zamsha_sasha/

Ниже приводим необходимые реквизиты:

Приватбанк 4149 6293 8875 4558
Александр Замша
Монобанк 5375 4141 0218 5328
Замша Екатерина

Напомним, что сын Виктора Павлика умер от рака, мама сообщила о тяжелой утрате.

Как сообщал портал "Знай.иа", у дочери Заворотнюк заподозрили смертельную болезнь, пока мама борется с раком.

Также "Знай.иа" писал, что коликав замуж, но не разводился с женой: любовница Энди Картрайта рассказала о другой жизни рэпера.