Сын украинского певца Виктора Павлика Павел умер после длительной борьбы с раком в возрасте всего лишь в 21 год. Убитый горем отец решил помянуть сына особым способом и разместил на своей странице в социальной сети Instagram очень трогательное видео, которое вызвало слезы далеко не у одного украинца или украинки.

Читайте Знай в Google News!

На ролике смонтировано два эпизода с участием Павла. В первом из них малолетний ребенок говорит своему отцу: "Папа, я тебя люблю" на сцене зала, где звезда эстрады дает концерт.

На второй части этого видео Павел говорит слова любви уже в других обстоятельствах. Юноша лежит в больнице, его глаза закрыты, ему явно сложно говорить: "Папа, я тебя люблю", - все же произносит молодой парень.

"Просто без слов", - написал Павлик в этой публикации.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Такая скорбная ситуация вызвала сочувствие у многих украинцев.

"Слезы просто рекой от этих слов...как жаль эту молодую ребенка, просто нет слов, сколько бы могло быть в жизни этого мальчика, надежд, мечтаний, надежд, но...очень жаль, очень...держитесь, и верьте, что когда-то встретитесь", - идет речь в одном из комментариев, в которых выражают соболезнования.

Сын Виктора Павлика с матерью: Лора Созаева / Facebook
Сын Виктора Павлика с матерью: Лора Созаева / Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, молодая жена Виктора Павлика рассказала горькую правду о его зависимости: "в Следующий раз не спасут".

Как сообщал портал Знай.иа, молодая жена украинского певца Виктора Павлика Екатерина Репейное рассказала о том, как поддерживает свое здоровье и светлые мысли.

Также Знай.иа писал, что 53-летний Виктор Павлик станет отцом в четвертый раз: молодая супруга показала фото УЗИ.