Известный украинский певец Михаил Михайлович Поплавский также известен и тем, что ранее выступал ректором Киевского национального университета культуры и искусств, а сейчас является заведующим кафедрой PR и журналистики. Кроме этого, был удостоен званию народного артиста Украины.

Читайте Знай в Google News!

Короткое видео, которое было опубликовано на странице Михаила Поплавского, несет в себе юмористический характер. 70-летний Поплавский танцует под песню “Поцелуи” группы “Виагра”. Примечательно то, что там используются слова “Как ты вычислил мои слабости. Распознал мои сигналы SOS”. Именно на это делается акцент, так как подписано видео словами “Когда абитуриент пришел подавать документы с 200 баллами по ВНО”.

Пользователи немногословны, они комментируют публикацию несколькими смайликами, которые описывают восторг. "Я вас обожаю", — пишет одна из пользовательниц.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Тодоренко едва не попала в полицию из-за фотосессии: "Хотели написать заявление".

Как сообщал "Знай.uа", "Пялюсь на...", - Максим Галкин признался в любви совсем не Алле Пугачевой. Известный российский юморист, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин очень активно ведет страничку Instagram.

Знай.uа писал, между нами тает лед - основатель группы "Грибы" женился во второй раз. Юрий Бардаш, скандальный украинский продюсер и музыкант, женился вторично. Его избранница - молодая киевлянка-модель.