Известная украинская певица ONUKA в своем Facebook обратилась к белорусам, которые сейчас переживают не лучше времена. Как известно, в Беларуси прошли президентские выборы, в которых снова победил Александр Лукашенко. Эти выборы называют сфальсифицированными, а результаты голосования привели к массовым протестам в стране. В своем послании ONUKA рассказала, за что любит Беларусь и как она переживает из-за протестов.

"Я люблю Беларусь:

• за язык: для меня он звучит по-домашнему и очень уютно. Слушаю и умиляюсь.

• за красивых людей: сколько бы у нас не было концертов, в какой бы точке мира мы бы их не проводили, но таких горящих глаз, как у белорусов, я нигде никогда не встречала.

• за невероятную природу: какая же она красивая, едва ли не безупречно чиста – этому можно только позавидовать. И снова, все это благодаря людям, которые НЕ мусорят.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно 40% скидки на продукты: "Ощадбанк" удивил новой картой и её возможностями Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

ONUKA, фото - facebook
ONUKA, фото - facebook

• за очень крутые концерты: начиная с древних минских выступлений в составе Tomato jaws и заканчивая фестами под открытым небом уже в качестве ONUKA.

• за собственные ритуалы: когда я приезжаю в Минск, я всегда иду в универмаг и покупаю себе часы Электроника. У меня их уже целая куча.

• за уникальные воспоминания. Например, тур Vidlik мы начали с Минска. И одноименный трек впервые сыграли вживую именно там. И именно там мы увидели, что этот трек делает с людьми. Поэтому, частично успех Vidlik, я разделяю с Беларусью.

И когда я наблюдаю за тем, что сейчас происходит в этой чудесной стране, мне становится очень больно, потому что такие крутые люди и такое крутое, уникальное государство заслуживают будущее. Сил вам, мы с вами, #ЖывеБеларусь", - написала певица.

Я люблю Білорусь: • за мову: для мене вона звучить по-домашньому і надзвичайно затишно. Слухаю та розчулююся. • за...

Geplaatst door ONUKA op Dinsdag 11 augustus 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, скрытная Onuka после рождения ребенка увидела знак свыше.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал: как выглядели в детстве Данилко, Джамала, Скрябин, Вакарчук, Onuka и другие звезды.

Также портал "Знай.ua" писал, что Onuka и лидер The Maneken стали родителями.