Украинка Мила Кузнецова, известная своим бюстом и умением подчеркивать его во всех своих платьях и костюмах, выложила короткое видео на свою страницу в социальной сети Instagram.

Читайте Знай в Google News!

Видео состоит из большого количества фотографий, на каждой из них Мила позирует в красивом платье, декольте которого уж слишком показывает и подчеркивает грудь. Последний кадр - наложение двух фотографий, на которых женщина позирует в купальнике - создает эффект наличия трех больших грудей у женщины. Все это сопровождается невероятно быстрой и динамичной музыкой. Мила подписала свое видео такими словами: "Две хорошо, а три лучше? Надеюсь, вы улыбнулись”.

Вероятно, кто-то все же улыбнулся. Подписчики облюбовали подборку фотографий и образы. Также большинство комментаторов оценили шутку о наличии трех грудей.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Мила Кузнецова живет в Киеве, победительница Miss Universe Plus Size-2019. Принимала участие в проекте Модель ХL на телеканале “1+1”. Официально имеет наибольшую естественную грудь в Украине.

Мила Кузнецова, фото - https://www.instagram.com/mila_kuznetsova10/
Мила Кузнецова, фото - https://www.instagram.com/mila_kuznetsova10/

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомнить, Мила Кузнецова посетила Сафари-парк в селе Счастливцево на Арабатской стрелке, где она сейчас отдыхает у моря. На прогулку Мила вышла в коротеньком красном платье в белый горошек.

Как сообщал портал Знай.uа, Мила Кузнецова порадовала публику новым пляжным фото и предложила поиграть.

Также портал Знай.uа писал, что модель плюс-сайз Мила Кузнецова показала жаркие фото с отдыха.