Горячая бразильская модель Victoria's Secret Жизель Оливейра поделилась новым снимком. который вызвал восторг поклонников женской красоты во всем мире.

Читайте Знай в Google News!

Соответствующая фотография была опубликована на официальной странице Оливейры в социальной сети Instagram.

На снимке Оливейра одета в бежевые шорты и футболку. Шорты, кстати, очень короткие, что позволяет подчеркнуть длинные ноги модели. Стоит отметить, что на женщине и довольно эффектная обувь, а именно берцы черного цвета. Лицо Жизели закрывает медицинская маска, в ее руках маленькая сумочка золотистого цвета. Также она держит пластиковый стакан с напитком зеленого цвета, однако, не совсем понятно, как она будет пить его в маске.

Популярные статьи сейчас
Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Просто холодная матча (японский зеленый чай, который отличается очень мелким помолом; в Западной культуре он имеет репутацию суперфуду благодаря высокому содержанию антиоксидантов - ред.) и я", - идет речь в подписи к фото.

Традиционно, модель получила множество смайликов-эмодзи с похвальными отзывами.

Стоит отметить, Жизель Оливейра даже на карантине не теряет игривого настроения: не так давно звезда Victoria's Secret поделилась фотографией-коллажем от которой в восторге все подписчики модели. Фото - четыре фотографии, на которых Жизель позирует в разных позах в одном и том же наряде. На ней черная большая футболка в стиле 90 - х с принтом человека, который держит сигарету в зубах и минитрусиках. На футболке и белье написано “Пожелайте мне удачи”. - это название бренда, для которого женщина и снимается. Жизель имеет распущенные волосы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Американка нашла на помойке гордость Victoria's Secret - валялись сотнями.

Как сообщал портал Знай.uа, Ангел Victoria's Secret в леопардовых трусах возбуждает сеть.

Также Знай.uа писал, Ангел без трусиков: модель Victoria's Secret застукали с поличным.