Американская поп-певица 38-летняя Бритни Спирс просид суд Калифорнии отстранить ее отца, Джейми Спирса, с роли ее единственного опекуна.

Об этом сообщает Los Angeles Times.

Читайте Знай в Google News!

Долгое время отец Бритни сам принимал решения относительно ее личной и профессиональной жизни. На данный момент адвокат Бритни Спирс добивается того, чтобы опеку над ней передали временному куратору Джоди Монтгомери.

Бритни Спирс, фото: Getty Images
Бритни Спирс, фото: Getty Images

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Пенсия по инвалидности: сколько в 2024 году получат украинцы с 3 группой
Показать еще

Сама же звезда поддерживает решение передать опеку от отца квалифицированному доверенному лицу.

Заседание должно пройти в онлайн-режиме. Кроме того, у здания суда состоится очередной митинг #FreeBritney. Поклонники артистки будут требовать полного прекращения опекунства, поскольку сомневаются в искренности намерений отца Бритни Спирс.

Так, с 2008 года Бритни дважды помещали в психиатрическую клинику. Там она находилась под законной опекой отца, адвокатов и менеджера.

Митинг в поддержку Бритни Спирс, фото из свободных источников
Митинг в поддержку Бритни Спирс, фото из свободных источников

При этом отец Спирс вел переговоры в бизнесе от ее имени, распоряжался ее собственностью и даже контролировал то, с кем она может поддерживать общение.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Бритни Спирс молит о спасении, тайные знаки, заговоры и грязные мысли родного отца - что происходит с кумиром миллионов.

Как сообщал Знай. ua, крик Бритни Спирс о помощи обескуражил фанатов.

Также Знай. ua писал, что Бритни Спирс помолодела на 15 лет: выглядит почти как в 90-х, фанаты не налюбуются.