Ныне популярная инстаграм-блогерша Дарья Квиткова ранее участковала в 9 сезоне передачи "Холостяк", которая появилась на украинском телевидении в 2011 году. Холостяком в 9 сезоне выступал 32-летний телеведущий Никита Добрынин.

Читайте Знай в Google News!

Девушка еще в студенческие годы начала активно развивать свой аккаунт в Instagram. Она публиковала личные фотографии и рассказывала о своей жизни. Сейчас на неё подписано более миллиона человек, она продолжает сотрудничество со многими известными брендами одежды и косметики, а также выступает амбассадором украинского ювелирного дома "SOVA".

Дарья Квиткова, скриншот: Instagram
Дарья Квиткова, скриншот: Instagram

Сейчас девушка опубликовала пикантный полуобноженный снимок, который был сделан на территории пятизвездочного отеля Calista Luxury Resort в Турции. На фото девушка лежит на зеленой лужайке под белоснежным одеялом и с белыми подушками, при этом оголив свое бедро.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"
Показать еще

"Я приведу тебя сюда, ты будешь смотреть на рассвет, а я на тебя", — подписала Квиткова свою публикацию.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, бесстыжая украинская Кардашьян позировала на Днепре в экстра-мини: "Кайф для глаз". Девушка любит оголяться на камеру, и не упускает возможности сделать это, а еще она увлекается пластическими операциями.

Как сообщал "Знай.uа", Надежда Мейхер продемонстрировала невероятные изгибы в объятиях молодого партнера.

Знай.uа писал, что у Кузьмы Скрябина осталась единственная дочь: как живет и чем занимается Мария-Барбара.