В субботу 22 августа в 19:00, на СТБ выйдет очередной, пятый выпуск кулинарного шоу "Звана вечеря". Он обещает быть очень провокационным, ибо в этот раз за победу сразятся четверо амбициозных незнакомцев.

Пресс-служба телеканала СТБ знакомит читателей с героями поближе.

1. Оля Виноградова – популярный блогер и экс-участница проекта "Холостяк-10".
Пять лет она работала помощником народных депутатов. Любит готовить и
считает, что делает это вкусно. Настолько ли вкусно, чтобы выиграть в шоу "Звана
вечеря"?

Оля Виноградова, фото: пресс-служба СТБ

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще


2. Паша Пчелкин – хоть по образованию адвокат-криминалист, проработав по специальности месяц, понял, что сидеть в офисе ему не по душе. С тех пор работает фотографом, видеографом, монтирует и ретуширует фото и видео. Фотографирует людей, часто оголенных или полураздетых. Готовит хорошо, и часто принимает у себя гостей. Не любит "попсовые блюда".

Паша Пчелкин. Фото: пресс-служба СТБ


3. Игорь Обуховский – звездный фитнес-тренер, учит своих подопечных, как
шаг за шагом построить тело своей мечты. Говорит, что при составлении рациона питания, важно понимать, что с пищей должны поступать все необходимые вещества, микроэлементы. Своим гостям готов продемонстрировать, что питаться можно не только вкусно, но и правильно.

Игорь Обуховский. Фото: пресс-служба СТБ


4. Оля Филева – "проста дівка з села", как описывает себя сама героиня. Два года назад переехала в столицу. Ранее работала поваром, так как очень любит покушать. Весит 110 кг, а до этого была «вечно худеющей персоной» – сидела на всевозможных диетах, но так и не получив результат, расслабилась и решила жить в кайф. Утверждает, что может приготовить все, что угодно. Ставку в шоу будет делать на украинскую кухню.

Оля Филева. Фото: пресс-служба СТБ

Напомним, ранее Потап за рулем автомобиля показал поклонникам hardcore p*rn.

Как сообщал портал "Знай.ua", Мавка лесная: закарпатка Алина Паш очаровала обнаженной попой посреди природы.

Также "Знай.ua" писал, что у помолвленного Остапчука был контакт с эскортницей: "Я решил сделать подарок своему..."