Известная украинская телеведущая, блогер, ревизор красоты Елена Филонова часто радует публику яркими публикациями в Instagram. Девушка любитель покушать и оголится на камеру, что непременно показывает в своем микроблоге. В этот раз Елена показала милое фото, а также видео с роскошным автомобилем, который решила разыграть среди своих поклонников.

Читайте Знай в Google News!

"Твоя мечта осуществится благодаря нам. Никто еще не дарил такую шикарную БМВ Х5 в идеально белом цвете. Идеальное авто ИМЕННО ДЛЯ ТЕБЯ. А условия, как всегда, максимально простые - забери в друзья моих друзей и поставь всем! Каждый день следи за нашими сторис и добавляй себе шансы на выигрыш + отдых в Турции. Не медли и желаю тебе ее. Выбор победителей 28 августа в открытом прямом эфире, на который приглашаем всех желающих! Держу кулачки", - написала Филонова в подписи к своей публикации.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, полуголая звезда "Ревизора" Филонова объяснила мужчинам, чего хотят женщины

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что звезда Instagram Елена Филонова призналась, чем украсила пикантное место в День святого Валентина.

Также портал "Знай.ua" писал, что известные телеведущие рассказали, как поднять себе настроение в изоляции.