Серебряный призер проекта "Танці з зірками" Александр Прохоров приглашает всех на атмосферную вечеринку Cuba Dance Party! Событие состоится 27 августа, в 20:00, в новом, ультрамодном месте столицы – Cuba Camp, на Трухановом острове.

Cuba Dance Party – это насыщенные эмоции, страстные танцы, звездные гости, много селфи и видео! На вечеринке все гости окунутся в атмосферу абсолютной свободы, научатся танцевать латиноамериканские танцы, освежатся коктейлями от Cuba Camp и встретят невероятный закат на берегу залива.

Александр Прохоров
Александр Прохоров

Саша проведет танцевальный мастер-класс под музыкальное сопровождение группы Havana. Танцор и хореограф научит танцевать так, чтобы из головы вылетела вся рутина, а остались лишь горячие кубинские ритмы и приятная усталость в конце вечера. Самые яркие танцоры вечера получат подарки от партнеров вечеринки и приглашенных звезд.

Александр Прохоров, фото: Владимир Ануфриев
Александр Прохоров, фото: Владимир Ануфриев

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Всех жду на Cuba Dance Party, в четверг! Как известно, танец объединяет людей. Я очень хочу, чтобы все гости вечера забыли о хлопотах и отрывались на танцполе вместе со мной. Будет звучать живая музыка. Давайте разукрасим последние дни лета в разноцветные краски. Место и время встречи – Cuba Camp, 27 августа, в 20:00. При себе иметь крутое настроение и желание зажигать танцпол!" – поделился Александр Прохоров.

Напомним, ранее танцор и хореограф Александр Прохоров рассказал Знай.ua, кого считает сексуальной из женщин-звезд и кто вызывает у него симпатию.

"Для меня красота и сексуальность - это две разные вещи, и не всегда они сочетаются в одном человеке. Да и для каждого это означает разное сочетание качеств человека", - отметил танцор.

Также сообщалось, что участник "Танців з зірками" рассказал, чем его привлекают Надя Дорофеева и Даша Астафьева.

Читайте интервью певца Олега Кензова для Знай.ua: о съемках "Кохання на виживання" в Перу, об отношениях с первой женой и дочерью, о пребывании на карантине и зависимости от работы.