Украинская прима-балерина Национального Академического театра Оперы и Балета Украины имени Т. Г. Шевченко Екатерина Кухар наибольшую известность получила благодаря строгому судейству в шоу "Танці з зірками".

Читайте Знай в Google News!

Однако Заслуженная и Народная артистка Украины чаще всего гастролирует по многим странам мира. Она являлась почетным членом жюри Парижской консерватории и международных конкурсов "Tanzolymp" и "Seoul International Dance Competition".

Сейчас Екатерина Кухар опубликовала на своей странице в Instagram несколько довольно атмосферных снимков, которые подписала словами о любви. "Любовь — это единственное проявление магии в нашем мире, похожем на холодный часовой механизм. Без любви все эти металлические колесики быстро заржавели бы и покрошились. Но ведь нет — они цокотят и вращаются, приводят в движение друг друга, хоть бы уж и сами того не хотели...".

Екатерина Кухар, скриншот: Instagram
Екатерина Кухар, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Как оказалось, Кухар сыграла роль в художественном фильме "Віддана", который создан по мотивам романа Софии Андрухович "Феликс Австрия". Она выступила загадочной актрисой театра "Колизей Торна".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, бывшая Потапа Горовая поразила их взрослым сыном и красавицей-дочкой, невероятная схожесть.

Как сообщал "Знай.uа", фитнес-модель Ана Чери прикрыла голое тело лишь ниточками, но и те не выдержали. Девушка отправилась на очень сексуальную фотосессию, где примерила сразу несколько откровенных нарядов.

Знай.uа писал, вы бы рискнули? Экзотическая копия Кардашьян наведалась в спортзал почти без одежды.