23-летняя Алёна Краснова является супругой Никиты Преснякова и частенько балует своих поклонников новыми фотографиями в социальных сетях. На страницу девушки в Instagram подписано более 138 тысяч человек.

Читайте Знай в Google News!

Краснова делится фото с идеальной фигурой, тем самым подогревая всякий интерес к собственной персоне и соответствуя знамени знаменитому наследнику Кристины Орбакайте.

Пресняков же с раннего детства находится в звездном пространстве, а пользователи Сети замечают, что молодой человек взял от своей знаменитой родни все только лучшее: яркую внешность и неоспоримый талант.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Алена Краснова же не является обладательницей каких-либо талантов, поэтому может позволить себе лишь развитие собственной страницы в Instagram благодаря красоте, фотогеничности и неплохому вкусу. И необходимо отдать должное, супруга Преснякова выкладывается максимально, радуя поклонников интересными снимками.

Недавно девушка опубликовала несколько фотографий с отдыха, который проходил в Сочи и удивила фанатов своей излишней худобой. "Совсем исхудала", "Куда Никита смотрит?", "Перебор с худобой", — заявили пользователи в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Анита Луценко дала главные советы всем, кто мечтает достичь идеальной фигуры: "Это удобно"

Как сообщал "Знай.uа", Ефросинина показала всю суть женской интуиции: "Чувствую, рядом бабы"

Знай.uа писал, Сергей и Снежана Бабкины заболели COVID-19: симптомы были в День Независимости Украины