Светлана Ходченкова – одна из самых популярных российских актрис. Она прославилась не только участием в российских фильмах, но и съемками в проектах студии “Квартал 95”. У Ходченковой миллионы поклонников на всем постсоветском пространстве, причем ее любят не только за ее выдающийся талант. Фанаты обожают ее потрясающую фигуру. Ходченкова порадовала своих поклонников пикантной фотосессией с… подушкой!

На первой фотографии Ходченкова позирует на коленях, прикрыв свои очаровательные формы подушкой. На второй фотографии Светлана решила “пошалить”. Она решила показать не только потрясающую фигуру, но и развевающиеся волосы. Разумеется, любимая подушка осталась в руках у известной актрисы.

«Всю ночью не спала, фотографировалась наверно, да?», «шикарная», «Что за тигрица», «Светлана, простите за наглость, но кажется я Вас люблю», «ооо, это очень круто», «Когда на подушке не засыпалось... А одеялом не укрывалось...», «ты прекрасна до безобразия», – так комментировали фотографии Ходченковой фанаты.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Бегите к своему счетчику в начале апреля: украинцам уточнили важный нюанс о снятии показателей Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Напомним, жгучая девочка Кравец из Женского квартала загуляла "у Януковича" и опустилась на колени.

Как сообщал Знай. ua, актриса Квартала 95 Татьяна Песик вывела в люди "рабов" и взяла в руки оружие.

Также Знай. ua писал, что "Квартал 95" продолжится без Елены Кравец по неутешительной причине.