В конце прошлого года Скарлетт Хефнер, которая прославилась благодаря роли Пэнси Паркинсон в "Гарри Поттере", и Купер Хефнер, сын основателя Playboy, сыграли свадьбу. А 24 августа супруги сообщили о рождении первенца.

Читайте Знай в Google News!

"Сегодня в 17:23 мы со Скарлетт наконец-то поприветствовали в этом мире нашу малышку Бетси Роуз Хефнер. Наши сердца переполнены любовью, счастьем и благодарностью всем тем, кто поддерживает нас", - написал Купер в соцсети Instagram.

Друзья и поклонники засыпали новоиспеченных родителей поздравлениями с наилучшими пожеланиями.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Для пенсионеров будет больше денег в апреле
Показать еще

"Ооо! Она идеальна! Поздравляю вас, Скарлетт выглядит потрясающе!", "Добро пожаловать в этот мир, прекрасная малышка! От всей души поздравляю молодых родителей!" - написали под постом поклонники пары.

Впрочем, не обошлось и без сомнительных комментариев. Например, один из фанатов спросил, собирается ли Бетси Роуз пойти по стопам мамы и отправиться в Слизерин.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, автор Гарри Поттера Джоан Роулинг нарвалась на травлю из-за "менструаторов".

Как сообщал портал Знай.ua, 22-летняя девушка плюнула на условности и вышла замуж за 63-летнего пенсионера, неравный брак наделал много шума.

Также портал Знай.ua писал, что Эмма Уотсон вошла в совет директоров владельцев Gucci, Yves Saint Laurent, Balenciaga.