Советский и российский артист Игорь Николаев известный хитами "Такси, такси", "Незнакомка", "Выпьем за любовь" и "Миражи" похвастался потртретом на бетонной стене. Об этом артист написал сообщение на своей странице в Іnstagram.

Читайте Знай в Google News!

Как видно из фото, портрет исполнителя изобразили на фоне российского триколора среди кустов с бокалом пива в руках. Надпись ФИФА гласит, что Николаев - нейпервый фубольный болельщик. Однако всенародный любимец стал там просто мишенью. Сам артист отметил, что над портретом изрядно поиздевались.

" Даа... потрепала жизнь...) а из меня получилась неплохая мишень..) ",- говорится в заметке Николаева.

Николаев, фото Instagram
Николаев, фото Instagram

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Поклонники в комментариях высказали свои мнения относительно избитого портрета исполнителя: "Воистину, ничего не скажешь, Народный любимчик! "Во что значит не качественная работа", "Игорь Юрьевич, это ведь подтверждение народной любви к вам".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, избранник Королевой Тарзан стал " мужчиной на час "для знаменитой блондинки:" мы уже...". Так, 50-летний артист решил попробовать себя на актерском поприще, сыграв одну из главных ролей в спектакле "Муж на час" и готовясь к новому театральному сезону в Москве.

Как сообщал Знай.ua, 60-летний Игорь Николаев задумался о собственной замене: "творческих успехов тебе".

Знай.ua писал, бывшая Потапа Горова вспомнила о своей первой свадьбе в 16 лет: "Интересный опыт".