Тоня Матвиенко – дочка легендарной Нины Матвиенко. Тоня также является певицей, и замужем за довольно известным певцом – Арсеном Мирзояном. На своей страничке в Instagram певица публикует немало интересного контента из своей жизни, немало материалов в ней посвящены и самому Мирзояну. Например, из свежей публикации подписчики Тони Матвиенко могут узнать, что Арсен на самом деле очень приветливый человек.

Правда, даже слишком приветливый.
На своей страничке Матвиенко опубликовала видео, на котором Мирзоян готовится к очередному выступлению в Киеве, на платформе Арт-Завод. На видео видно, как Арсен выходит на сцену и здоровается... с самой сценой! “Забулася, що мій чоловік @arsen_mirzoian завжди вітається зі сценою”, – подписала свою публикацию Тоня Матвиенко. С чем связана такая традиция, неизвестно.

Пользователям понравилась публикация Тони Матвиенко. Опубликованная видеозапись набрала 1655 лайков всего за 3 часа.

Обов'язково підпишись на наш канал в Viber, щоб не пропустити найцікавіше

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Знай.uа писав, зять Ніни Матвієнко сплів пліт і втік за течією в одних трусах.