Маленький Уильям уже в два года смог удивить всех своим зажигательным танцем под легендарную песню короля рок-н-рола Элвиса Пресли. Благодаря наличию видео, которым поделились в сети, малыш - суперзвезда.

Читайте Знай в Google News!

Запись посмотрели на сайте YouTube уже более 47 миллионов раз.

На видео можно увидеть большой зал, где взрослые люди сделали большой круг. В его центре - маленький Уильям, который старательно танцует, зрители же безумно аплодируют, малый улыбается. Конечно, движения малыша не отточены, нет классических танцевальных па, однако невооруженным глазом можно увидеть насколько счастлив и увлечен малыш музыкой, вниманием и своим телом. Нужно отметить, что все движения Уильям сделал в такт, чрезвычайно ритмично.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Родители маленького Уильяма заядлые танцоры, которые все время берут с собой ребенка на различные танцевальные мероприятия: репетиции, конкурсы и выступления. Поэтому малыш привык, что вокруг него все постоянно танцуют и наслаждаются танцем. Неудивительно, что когда зазвучал магический голос Пресли, ребенок не удержался и начал танцевать!

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Детские новогодние костюмы, которые дети не простят родителям.

Как сообщал портал Знай.иа, В Киеве горячая парочка оставила купальники на берегу - пьяные, голые и не смешные.

Также Знай.иа писал, что Дочь Оли Поляковой отправила Россию в обещанный Путиным рай: дети всегда говорят правду.