Дочь Михаила Боярского и Ларисы Луппиан Елизавета Боярская в этом году будет отмечать 35-летие. Сейчас она является известной актрисой, счастливой женой и мамой двоих детей.

В сети показали, как живет дочь советского Д'Артаньяна, которая пошла по тропам своего знаменитого отца. Фотографии роскошной квартиры Лизы Боярской обнародовали российские СМИ.

Судя по размерам квартиры – она гостевая. Последнее время такой тип жилья очень моден среди знаменитостей.

Прихожая сразу же привлекает внимание. Она выполнена в красном цвете, который выглядит очень стильно и оригинально.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

В ней расположены винтажный комод и старинное зеркало в темной оправе. Несколько стен в прихожей покрашены краской матовой текстуры, а остальные – белой. Смотрится такое сочетание очень необычно и вызывающе.

В зоне гостиной встроенный шкаф, который отличается молочно-белым фасадом. Далее можно лицезреть стену, уложенную декоративным кирпичом красного цвета. На ней находится плазменный телевизор. Возле его экрана актриса установила кофейный столик и два стула.

Вся мебель выполнена в старинном стиле. Дополняет общую картину винтажный телефон, который стоит в качестве декора на столе.

Кухня вызывает неподдельный восторг. В ней установлен красивый гарнитур с молочными фасадами и черной столешницей. Немного дальше расположен кухонный стул и классические мягкие кресла. Особо привлекает в этом столе большая черная столешница.

Оригинально выполнен двухуровневый потолок классического белого цвета. Он дает ощущение брутальности и стильности. На нем расположены черные светильники, которые можно оборачивать на все 360 градусов. Сейчас такие осветительные приборы пользуются огромной популярностью.

Столовая зона находится в своеобразной нише, которая обрамлена панорамными окнами. В ней расположен круглый столик и кресла с высокими спинками.

Спальня актрисы вызывает ощущение спокойствия и комфорта. Она оформлена в серых цветах. В спальне расположена большая двуспальная кровать. Небольшой контраст в этом помещении создают кремовые шторы, которые при необходимости погружают спальню в полумрак.

В спальне также есть небольшая ниша с панорамными окнами. В ней находится комод, изготовленный из красного дерева. Интересной особенностью спальни является паркетный пол. Он создает в ней еще больший уют.

Также неординарно оформлена и ванная комната. Ее стены оставили без отделки и разместили в ней стильную современную мебель.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Елизавета Боярская поделилась впечатлениями от пустого "карантинного" Питера

Как сообщал портал Знай.ua, Елизавета Боярская вспомнила времена своей безумной молодости

Также Знай.ua писал, внук Михаила Боярского вызвал ажиотаж в сети