Фотографии старшего сына Лизы Боярской вызвали немалый ажиотаж в сети. И не только потому, что дочь советского Д'Артаньяна не любит публиковать снимки своих детей. Поклонники актрисы нашли невероятное сходство ее сына Андрея с Леонардо Ди Каприо.

Читайте Знай в Google News!

Недавно Андрюше исполнилось 8 лет, и Лиза сделала исключение, опубликовав несколько кадров с дня рождения сына.

Карантин внес свои коррективы и праздник отмечали дома, в семейном кругу, но не смотря на это атмосфера была веселой, а на столе красовался огромный именинный торт.


Под фотографией в социальной сети Елизавета разместила трогательный пост, в котором написала, что семья всегда будет для мальчика надежной опорой и поддержкой.

Почти все фолловеры Боярской пришли в восторг от внешности мальчика, сравнив ее с Леонардо Ди Каприо. Многие из них даже соревновались - кто найдет больше похожих черт.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

А вы видите сходство между Андреем и голливудским актером?

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Елизавета Боярская поделилась впечатлениями от пустого "карантинного" Питера

Как сообщал портал Знай.ua, Елизавета Боярская вспомнила времена своей бурной молодости

Также Знай.ua писал, похудевший Боярский молит о помощи