Экc-участник популярной в 90-х группы "Мираж" Роман Жуков недавно женился во второй раз. Избранницей певца стала молодая 28-летняя модель Ольга Илларионова, с которой они живут совместно уже более двух лет.

Читайте Знай в Google News!

Предложение своей возлюбленной Роман сделал в Париже в День влюбленных. Девушка была приятно поражена и ответила утвердительно.

На торжество пришли многие звезды, среди которых были замечены Дана Борисова, Шура и Сергей Чумаков. В ресторан к гостям молодожены прилетели на вертолете.

Жуков опубликовал милые свадебные фотографии на своей странице в Instagram. Ольга выбрала для особенного дня длинное белое платье, а Роман был одет в классический костюм.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Стоит отметить, что несколько лет назад артист развелся со своей супругой Еленой, вместе с которой они воспитывали семерых детей. Отношения между супругами заметно испортились после трагической смерти их дочери Елизаветы-Виктории. Пара решила пожить некоторое время раздельно, но так и не смогла восстановить семейную идиллию.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Никита Добрынин после свадьбы с Дашей Квитковой заговорил о сложностях: "Если бы не "Холостяк".

Как сообщал портал Знай.ua, певица Светлана Тарабарова похвасталась плодами во время беременности: "Я уже поняла...".

Также портал Знай.ua писал, что после смерти мужа в сухом льду Екатерина Диденко завела любовника и обнародовала интимную переписку.