В последнее время Тина Кароль находится на пике популярности. Хотя звезда поет на украинской сцене уже 15 лет, именно сейчас происходит бум на ее волнительную женственность, сильный голос и сценические образы. Певицу активно приглашают во всевозможные телепроекты, а культовые издания выстраиваются в очередь, чтобы взять у нее интервью.

Так, Тина Кароль стала звездой сентябрьского выпуска модного журнала Vogue UA, редакторскому коллективу которого Тина открыла свои секреты. Например, читателям предстоит узнать, чем любит заниматься Тина в собственном саду, когда из поп-дивы превращается в обычную женщину; как ухаживает за собой и что думает ее 13-летний сын Веня о популярности мамы.

Тина Кароль, фото Vogue

Но главной интригой стал выход нового альбома Тины Кароль. Как утверждает официальный фан-клуб певицы в Instagram, долгожданный альбом “Найти своих” выйдет 18 сентября.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Издание также опубликовало невероятной красоты фотографии Тины - артистка предстает в таком образе, в каком ее еще не видели фанаты. Среди фотографий есть и очень откровенные, как, например, эта:

Тина Кароль, фото Vogue

Как сообщал ранее портал "Знай.ua", народная артистка Украины Тина Кароль уже не впервые вызывает фурор сменой стиля. На этот раз судья вокального шоу "Голос страны-8" решила удивить коллег в четвертьфинале невероятным образом.

Как сообщал портал "Знай.uа",Джамала поразила фанатов кардинальной сменой имиджа. Победительница Евровидения 2016 подстригла свои длинные волосы, которые теперь, кстати, не черного цвета, а с оттенком коричневого; вместо узнаваемых локонов – выпрямленные пряди.

Напомним, Тина Кароль еле прикрыла свои прелести "межпланетной" клеенкой.