Скандального российского актера Никиту Джигурду выгнали из студии программы "Пусть говорят".

Никита Джигурда отметился многими скандалами и похоже, что актер просто не умеет вести себя прилично. На этот раз эпатажное поведение актера стало причиной очередного скандала в прямом эфире.

Джигурда пришел на программу, главной темой которой была справая о смертельном ДТП, устроенное артистом Михаилом Ефремовым. Никита утверждал, что Ефремова не было за рулем автомобиля, устроившего аварию. Однако, поведение Джигурды лишь навредило адвокату Ефремова.

Во первых, Никита Джигурда появился в студии за несколько минут до конца передачи, что уже было неуважением к другим. Он решил доказать, что ролик, в котором видно, как Ефремова выводят с места водителя после аварии, является фейком. Но делал он это очень скандально. Джигурда потребовал, чтобы остальные гости программы замолчали. Он назвал себя руководителем департамента прав, свобод, законных интересов творческого сообщества и сообщил, что ведет отдельное расследование.

Ведущий программы Дмитрий Борисов несколько раз пытался утихомирить Джигурду, который не давал никому говорить, потом попросил его покинуть студию, однако актер отказался.

"Я тебе в лицо говорю:"Ты участвуешь в травле великого актера. Я не уйду отсюда ", - заявил Джигурда ведущему, после чего Борисов попросил позвать охрану, чтобы вывести актера.

Джигурда объяснил признание Ефремовым вины в смертельном ДТП тем, что актер рассчитывает на условный срок. По мнению Джигурды, его подставили противодействующие Кремлю силы, чтобы подставить президента России Владимира Путина.

Популярные статьи сейчас
Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Боярский обозвал Джигурду уродом и мусором.

Как сообщал Знай.ua, суд поставил на место "божественного" Джигурду.

Также Знай.ua писал, Никите Джигурде угрожают убийством.