Известный украинский исполнитель Иван Дорн, который впоследствии стал основателем и директором студии звукозаписи Masterskaya, является активным пользователем социальной сети Instagram. На него подписаны 764 тысячи человек, а за всё время он успел опубликовать более 800 публикаций.

Читайте Знай в Google News!

Автор таких хитов, как "Северное сияние", "Стыцамэн", "Так сильно" и "Идолом", на время работы над англоязычным альбомом "OTD" кардинально изменил образ, обрив голову наголо и отпустив бороду.

Сейчас Дорн опубликовал фотографию с корабля, на котором вместе с ним находятся участники Донрабанды. Он оставил фото без подписи.

Популярные статьи сейчас
Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

"Красава держишь себя в форме", "Ванька когда billboard порвешь бездарь?", "Пираты", "Вот выкладывает такие фотки, а мы потом читаем, что он гей...", "Справа брат твой чтоли ? Похожи сильно", "Яхтсмены какое то уделанные))Ротару, вообще, вон на ранах", — пишут поклонники Ивана в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, звезда "Орла и Решки" станет невестой: история любви и подготовки к свадьбе одной из красивейших пар. Кажется, они были вместе всю жизнь, а на самом деле — намного меньше. Всего три года понадобилось паре, чтобы понять — вот он, тот самый человек, с которым хочется провести всю оставшуюся жизнь.

Как сообщал "Знай.uа", соблазнительная Злата Огневич прикрыла прелести жакетом - готовится к самому важному событию: "Сегодня..."

Знай.uа писал, полуголая Дорофеева дерзко оседлала пианино перед толпой мужчин, куда только Дантес смотрит.