Сын Софии Ротару Руслан Евдокименко — тоже публичная личность. Он активно ведет свой блог в Instagram, где рассказывает о звездной жизни. Правда, эта жизнь не лишена простых радостей.

Читайте Знай в Google News!

Так, известно, что Руслан – байкер и часто делится с поклонниками фотографиями на железном коне. На новом снимке сын Ротару позирует в солнцезащитных очках, мотоциклетном шлеме и кожаной куртке. Видно, что на улице стоит солнечный день ранней осени, небо отражается в шлеме мужчины.

"Осень золотая", - написал мужчина.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Поклонники не прошли мимо теплой публикации Руслана, оставили комментарии, где отметили прекрасную осеннюю погоду для прогулок и сравнили его с беспечным ангелом из песни "Арии".

"Такой милаш😍", "Попутного ветра", "Рус, зелёного света на дороге", " Супер осень для прогулок", "Вот бы и нам такую осень", "летящий вдаль, беспечный ангел", - пишут комментаторы.

Ранее, например, Руслан похвастался богатым урожаем сливы этой осенью. Он опубликовал фото своего автомобиля, багажник которого щедро набит ящиками с сочными плодами.

“Три дерева - 13 ящиков чернослива! 👌🏼”, — написал Евдокименко. Правда, что он собирается делать с таким природным богатством, мужчина не уточнил. Поклонники в комментариях предполагают, что сливы Руслан повезет на рынок.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, сын Ротару устроил маме "Титаник" на день рождения.

Как сообщал Знай. ua, сын Ротару повеселил поклонников архивным фото.

Также Знай. ua писал, что сын Ротару похвалился богатым урожаем - 13 ящиков, хватит на долгую зиму и осень.