Известный российский певец Дима Билан смог удивить фанов фотографией, на которой сочетается с природой. Артист не часто публикует фотографии своей семьи и снимок привлекательного мужчины привлек внимание в Instagram.

Читайте Знай в Google News!

На фото Дима залез на дерево и сидит мечтательно, такое ощущение, что разговаривает с деревьями и набирается силы.

"Ему наверное лет 150-250, а мы, люди, любим пошуметь возраст-возраст !! тьфу мелочь пузатая", - подписал Билан кадры на природе.

Дима Билан с отцом, фото: Instagram
Дима Билан с отцом, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Многочисленные поклонники забросали артиста комплиментами. А некоторые посоветовали Диме, что не о возрасте надо думать, в смысле, не о цифрах, а об их наполненности и содержании... Возраст-это фантик, оболочка, но ведь гораздо важнее, начинка, сущность.

"скорее всего со скуки уже готов на стену лезть", "мелочь пузатая, это вы про возраст!? Якобы фигня это все, время там или?", "Когда залезает на дерево 🌳 - сразу в мальчишку озорного превращаетесь. Лет, может быть, десяти? Так что какие ваши (и наши) годы" - пишут поклонники.

Ранее Диму Билана госпитализировали в больницу с воспалением легких. Об этом сам артист сообщил во время эфира в своем Instagram-аккаунте, запись которого позже появилась на YouTube. Певец рассказал, что фанаты обычно мало представляют, как живут их кумиры.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Дима Билан притворился учителем, школьницы аж рты пооткрывали.

Как сообщал Знай. ua, продюсер Билана пообещала вознаграждение за информацию о "серой мыши", которая назвала ее"бабушкой".

Также Знай. ua писал, что Дима Билан после отдыха в оккупированном Крыму загремел в больницу с воспалением легких.