Солист группы " Руки Вверх!"Сергей Жуков признался в том, что сожалеет о перепевка песен легендарного музыкального коллектива некоторыми исполнителями.

Читайте Знай в Google News!

Об этом он рассказал на своей странице в социальной сети Instagram.

"Задавайте вопросы, на которые я отвечу: было или не было", - предложил подписчикам певец.

"Сожалел, что твои песни кто-то перепел?", - спросил один из пользователей Instagram.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

"Бывало. Вот недавно пожалел",- ответил Жуков.

Скриншот Instagram
Скриншот Instagram

Но деталей на этот счет он не предоставил. Разобраться, кто же именно задел чувства легенды 90-х попытались разобраться в телеграм-канале " только некому…"

Так, "Trap Luv" от Big Baby Tape вышел еще в 2019 использовал припев "А он тебя целует". Однако Жуков положительно откликнулся на трек.

Елджей и Моргенштерн использовали музыку "Песенки" для трека Lollipop. Но здесь речь идет лишь о музыке, да и певцы тоже авторские. "Мне кажется, забавно получилось, а вам как? Честно скажу, считаю «Песенку» самой дурацкой композицией, которую я написал за всю жизнь", - сказал насчет этого Жуков.

А вот любимец Филиппа Киркорова и Ольги Бузовой Дава использовал слова "Крошки" для своего кавера, полного автотюну и рим сомнительного качества. Вероятно, именно это и расстроило звезду.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Боржемская вспомнила издевательства Узелкова перед разводом, бежала посреди ночи: "Назвал меня..."

Как сообщал Знай.uа, дело Ефремова: адвокат потерпевших примчался в суд на "детском" транспорте

Знай.uа писал, Виталий Козловский заманил Ольгу Сумскую в кровать, личные цели - самое важное