Команда проекта Нового канала "Кохання на виживання" в тропическом Перу даже не подозревала, чем может обернуться путешествие.

Встреча с различными животными, экзотическая еда и болезни – всегда огромный риск. Джунгли латинской Америки просто кишат тропическими инфекциями. Съемочная группа осталась под глубоким впечатлениям после приключений в Перу.

Олег Кензов, фото Новый канал
Олег Кензов, фото Новый канал

Из-за непривычной еды команда проекта сильно отравилась. Ведущему "Кохання на виживання" Олегу Кензову делали капельницы от обезвоживания. Казалось, что все обошлось, но они встретились с новой опасностью.

"В Перу есть насекомое, которое откладывает личинку в коже. Наш оператор и один из участников привезли "контрабанду" в Украину – пару яиц в себе. Пришлось вырезать их в больнице", - рассказал Кензов.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Олег Кензов, фото Новый канал
Олег Кензов, фото Новый канал

Их "наградил" местный овод, который откладывает личинки на москитов. А те их переносят под кожу млекопитающих, в том числе и человека. Результаты усилий команды "Кохання на виживання" зрители смогут увидеть с 15 сентября на Новом канале.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в ток-шоу "Таємниці ДНК" покажут душещипательную историю о детях.

Как сообщал портал Знай.ua, известный телеведущий Олег Кензов показал, как отдыхают украинские звезды.

Также портал Знай.ua писал, что участникам "Кохання на виживання" устроили ад в райском месте: душ из фекалий и позорный столб.