Киевлянка Алена Омович, которую уже успели охарактеризовать как "Украинская Кардашьян", еще в подростковом возрасте очаровывала своими большими глазами, красивой фигурой и выразительными чертами лица. Однако под влиянием современных тенденций с 2014 года ее внешность начала меняться.

Читайте Знай в Google News!

Девушка увеличила себе грудь, губы, также изменила разрез глаз и форму носа. На своем аккаунте Instagram, на который подписано более одного миллиона человек, Алена опубликовала новые снимки.

"1 или 2? Одна постановочная и вторая случайная🤔За какую же будет больше голосов?", — написала она к посту. На снимках же предстала в белье, благодаря которому можно разглядеть накачанные формы модели с татуировкой на руке.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

"Какая же вы красивая", "Красота спасёт мир", "Наверное ты любишь особенное", "Где соски WTF", "Первый прям как космос", "Просто кайф, а можно узнать от куда эти джинсы ? Нереальные просто", — пишут пользователи в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, 82-летний Ален Делон перед свиданием с Богом признался в немыслимом: "Ненавижу....". Бывшая спутница экс-президента, Валери Триервейлер, которая беседовала с актером, назвала эту встречу "Я, Делон: интервью моей жизни".

Как сообщал "Знай.uа", Никитюк показала всей стране свои пассатижи, кримпер и ершик: "Все очень просто"

Знай.uа писал, звезда "Зважені та щасливі" Анита Луценко ошеломила сексуальной фигурой в купальнике: "Конфета"