Иракли Макацария - 35-летний грузин, который стал весьма популярным в Украине благодаря участию в ряде известных шоу. В 2016 году он стал главным героем реалити-шоу "Холостяк".

Читайте Знай в Google News!

Любви на проекте Иракли так и не нашел, впоследствии расставшись с победительницей шестого сезона Еленой Лысак. Однако, с Украиной он не расстался и через два года оказался в числе участников "Танцы со звездами". Его партнером стала Яна заяц, с которой он сумел дойти до суперфинала и взять третье место. В 2019 году Иракли стал одним из тренеров 9 сезона шоу "Зважені та щасливі", чья команда тогда и победила.

Иракли Макацария довольно активно ведет свой Instagram и недавно начал публиковать серию снимков под общим слоганом "безусловная любовь".

Накануне Иракли опубликовал в аккаунте фотографию с младенцем, подписав ее этими словами.

Популярные статьи сейчас
"Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир Получили зарплату, сделали заначку и остались без денег: украинцев предупредили о неприятностях дома Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было
Показать еще

А сегодня грузинский экс-холостяк обнародовал фото своих родителей, подписав его: "Безусловная любовь. Часть2".

Поклонники Ираклия отметили, что теперь с нетерпением ждут третью часть фотоистории:
"Мы все замерли в ожидании третьей части", - пишут пользователи.