Певица Маша Фокина призналась, как познакомила дедушку со своим близким другом, руководителем Офиса Президента – Андреем Ермаком. Признание прозвучало в интервью Катерине Осадчей для Світського життя.

Читайте Знай в Google News!

Оказывается, первый премьер-министр Украины 87-летний Витольд Фокин стал заместителем главы украинской делегации на переговорах в Минске благодаря протекции своей внучки.

"Я познакомила сама лично с Андреем Ермаком, потому что это мой друг и это было мое личное решение, чтобы дедушка начал заниматься этим. Он шахтер, он был начальником шахты, и для него это всегда было тяжело. Он не знал, что Андрюша Ермак – это мой добрый друг детства и ему как раз тоже нужна была помощь", - рассказала Фокина.

Осадчая отметила, что не многие люди сейчас называют главу Офиса президента Украины Андрюшей.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч
Показать еще

"Да хорошо, это человек с моего детства, поэтому у нас другие отношения. Конечно, это Андрей Борисович. Так, у дедушки всегда были амбиции, он серый кардинал. Он всегда за камерой, он не любит интервью, он не любит прессу, но они нашли общий язык с Андрюшей, с Андреем Борисовичем, как они могут закончить эту войну. Мы с Андреем Борисовичем дружим с 18 моих лет и у нас прекрасные отношения, семейные. Видимся довольно часто, даже сейчас", - рассказала она.

Маша подчеркнула, что у них теплые дружеские отношения на вопрос Осадчей, не было ли у них любовных отношений.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Кравчук показал свое средство от ковида, работает на батарейках.

Как сообщал Знай. ua, правая рука Зеленского Разумков заговорил о легализации оружия, проституции и марихуаны.

Также Знай. ua писал, что Рада ответила Кравчуку об амнистии и выборах на Донбассе.