Известная украинская телеведущая, блогер, ревизор красоты Елена Филонова часто радует публику яркими публикациями в Instagram. Девушка любитель поесть и оголиться на камеру, что непременно демонстрирует в своем микроблоге.

На этот раз Елена показала необычное фото, на котором обнимает милого пушистика. Она изображена на на террасе под открытым небом, а в руках держит зверушку, похожую на маленькую рысь.

Читайте Знай в Google News!

"Я влюбился ❤️❤️❤️ Этот дикий и в тоже время нежный котик покорил мое ❤️", - написала Филонова.

Уровень нежности на фото зашкаливает. Телеведущая ютится к маленькому хищнику, излучая облака счастья и радости.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Днем ранее Филонова поразмыслила о счастье. По ее словам, в жизни каждого из нас встречаются люди, которые нас не поддерживают, завидуют, осуждают или просто говорят, что нам делать и как выглядеть, дают советы в которых мы не нуждаемся. Если слепо идти за чужим мнением, подстраиваться под кем-то выдуманные шаблоны, мы будем проживать не свою жизнь. Жить не для себя, а для других.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, полуголая звезда "Ревизора" Филонова объяснила мужчинам, чего хотят женщины

Ранее портал "Знай.ua сообщал, что звезда Instagram Елена Филонова призналась, чем украсила пикантное место в День святого Валентина.

Также портал "Знай.ua писал, что известные телеведущие рассказали, как поднять себе настроение в изоляции.