Известная украинская певица Светлана Тарабарова, которая находилась в первом составе группы "Real O" под псевдонимом Алиса вместе с Линой Мицуки, Региной Тодоренко и Еленой Кушниренко, уже совсем скоро станет мамой во второй раз.

Читайте Знай в Google News!

На своей странице в Instagram девушка в очередной раз опубликовала снимок при беременности. Рыжеволосая Тарабарова по местоположению находится в Киеве, Украина. Девушка стоит в свободном платье с веревочкой, которую ранее можно было заметить на другом ее белоснежном платье.

"Я вроде в порядке. Как вы?", — подписала она снимок. "Вы невероятный позитивчик", "А мы уже родились, чуть раньше малявка решила прийти к нам, и срок как у вас будто был", "Мы неплохо,но заболели. Мне кажется это последняя неделя,когда вы при надежде", — прокомментировали пользователи. Однако нашелся человек, решивший обвинить Светлану Тарабарову в попытке заполучить большую популярность благодаря второй беременности.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Снежана Бабкина впервые поведала о жизни задолго до брака с Сергеем: "Пахнет мальчишками"

Как сообщал "Знай.uа", Дорофеева и Дантес зажгли на "Танцах со звездами" горячее участников: "Хефнер и его зайка Playboy"

Знай.uа писал, приемная дочь Потапа показала, как надо выгуливать собачку: в мини-топе и с бокальчиком. Недавно юная знаменитость выставила серию горячих кадров, отправившись выгуливать своего мопса по кличке Жора в очень необычном наряде.