Приемная дочь Потапа Наталья Горовая известна на всю страну. Несмотря на то, что она еще не успела стать известной певицей или актрисой, но тем не менее, о ней уже знают многие пользователи Instagram. Наталья – известный блогер, и активно радует своих пользователей новым контентом. Сегодня Наталья принимала поздравления, ведь она отмечает 23-й День Рождения.


На своей страничке в Instagram Горовая опубликовала видео, на котором она празднует свой День Рождения. Ей преподнесли торт и… макнули ее туда лицом! При этом сама Горовая явно не обиделась. Очень даже наоборот, ей очень понравился такой сюрприз. В этот момент рядом с ней были все самые близкие друзья известной блогерши. Все смеялись и получили массу удовольствия.

“А потом меня окунули головой в торт. Спасибо всем за поздравления! Ваши варианты, как я провожу свой день рождение?”, – так подписала свою публикацию Наталья Горовая. За 11 часов видео блогер набрало более 8 000 просмотров. В комментариях пользователи поздравили Наталью с Днем Рождения.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, ранее бывшая жена Потапа Горовая показала обнаженные фото с дочкой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что смешнючая Каменских соблазняет итальянцев длинными ножками.

Также портал "Знай.ua" писал, что Каменских засветила сочные формы в крохотном бикини.