Популярный украинский юморист Вадим Мичковский, более известный, как Дядя Жора активно ведет свою страницу в социальной сети "Инстаграм". Комик не перестает радовать поклонников фотографиями из своей личной и рабочей жизни, а также шутками.

Читайте Знай в Google News!

На этот раз Дядя Жора опубликовал коротенькое видео из магазина автотоваров. Комик среди автомобильных шин заявил, что приобрел жене "кольцо" и нежно постучал рукой по "резине".

Дядя Жора, фото: instagram.com/dyadya_jora
Дядя Жора, фото: instagram.com/dyadya_jora

"Купил жене кольцо 😂😂😂 ", - лаконично подписал видеоролик Вадим Мичковский.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Подписчики оценили как шутку, так и подарок комика, под видео Дяди Жоры пишут: "Думаю от такого подарка она не откажется.", "Лучший подарок.", "Это точно, нам современным и очень мобильным женщинам нужны именно такие «кольца», особенно на зиму.".

Комментарии, фото: instagram.com/dyadya_jora
Комментарии, фото: instagram.com/dyadya_jora

Ранее Дядя Жора показал забавное видео о том, как мужчины ведут себя в воде на отдыхе в стиле "ожидание vs реальность". "Как выходят из воды крутые ребята!"- написал он под коротким роликом.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, невеста Розенко Елена-Кристина Лебедь поделилась интересной покупкой: "Так и хочется залезть"

Как сообщал портал "Знай.uа", Лорак показала то самое маленькое черное платье: такое должно быть у каждой красавицы

Также "Знай.uа" писал, что Руслана нашла "портал в вечность" между морем и небом: даже время замирает