Популярная украинская певица MamaRika (Анастасия Кочетова - настоящее имя) с большой охотой делится с многотысячной аудиторией в Instagram свежими фотографиями и видео с личной и творческой жизни. Также 31-летняя звезда любит рассказывать о собственных секретах красоты и здоровья.

Читайте Знай в Google News!

В этот раз девушка опубликовала соблазнительную фотографию, на которой запечатлена у водоема в черном обтягивающем боди, голубой джинсовой курточке и белых кроссовках. В подписи к снимку MamaRika призналась, как ей удалось избавиться от целлюлита на ягодицах.

"Этим фото Мамка окончательно прощается с летом и... целлюлитом! 😎Девчули, осень не повод запускать себя и прятать красоту под шмотками оверсайз. Держать себя и свою пятую точку в тонусе надо вне зависимости от сезона и настроения... И мой подтянутый зад тому подтверждение, как бы нескромно это не звучало🙈 Где я такой взяла, спросите вы - а я отвечу👇🏾 Помните, Мамке в Сторис утюжили задницу каким-то странным аппаратом? 😅 Так вот таварищи, я прошла курс LPG-массажей, что и дало такой крутой результат: подтянутую кожу, лифтинг, коррекцию фигуры, лимфодренаж💪", - отметила артистка.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее MamaRika рассказала о райском отдыхе в Украине.

Как сообщал портал Знай.ua, MamaRika рассказала, что помогло ей с улыбкой пережить карантин.

Также портал Знай.ua писал, как MamaRika превратилась в отчаянную домохозяйку.