Популярная украинская телеведущая Ольга Фреймут просто обожает привлекать к себе внимание разными способами в Instagram и Facebook. Недавно знаменитость выставила трепетный кадр с не менее известной подругой, хореографом Яной Заец, которая в данный момент танцует вместе с актером Тарасом Цымбалюком, буквально являясь "конкуренкой" Ольги и ее партнера Ильи Падзины на "Танцах со звездами".

Так, артистка призналась, что вначале совсем не хотела участвовать в проекте, ведь просто терпеть не может, когда кто-то ее оценивает, особенно по каким-то стандартам. Однако именно Яна уговорила красотку участвовать в "Танцах", где Ольга уже успела затеять вражду с членом жюри Екатериной Кухар. К слову, перед началом проекта Фреймут уже тренировалась трижды в неделю, а старшая дочь Злата Митчелл во всю поддерживала звездную маму.

Танцювати я не збиралася. Терпіти не можу брати участь у конкурсах, де мене мають оцінювати за якимись стандартами, суб’єктивно. Завжди важливо влаштовувати сама себе. Але @zlayazaya_official наполягла. Ми готувалися тричі на тиждень, Яна доводила до пуття моє тіло. Як я рада, що наполегливість колежанки допомогла наважитися на @tanci1plus1 Дякую @zavaduk , @ilyapadzina та @zlata_mitchell, що вчасно підтримали мене. Зустрінемося на паркеті на @1plus1_ua .

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Оля Фреймут показала любимого мужчину, поклонники тронуты до слез.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что дочь Фреймут разозлила сеть дерзкими танцами, Злата не выдержала.

Также портал "Знай.uа" писал, что Фреймут оскандалилась новым проектом на Интере".